маникюр ногти лак Тренд нейл-арт

На вес золота: маникюр, который этой весной можно носить в повседневной жизни

Сейчас читают: 989
hochu.ua

Но звездные нейл-арт мастера все чаще стали выбирать золотой лак для своих клиенток и не только по случаю выхода на красную дорожку.

Не нужно ждать торжественного мероприятия, чтобы сделать золотой маникюр, просто сделайте его и наслаждайтесь блеском. Читать также Серебро, шоколад и лаванда: модные цвета маникюра 2023, которые вам точно понравятся Уже давно прошли те времена, когда золотые украшения, переливающиеся ткани, блестки, пайетки, стразы и жемчуг были исключительно атрибутами каких-то торжеств.

Сегодня мода демонстрирует крутую трансформацию: стили, одежда, аксессуары, обувь из разных историй гармонично переплетаются между собой.

Сегодня модно комбинировать вещи а-ля для вечеринки с повседневной одеждой, украшать лицо и волосы стразами, а на ногти наносить "торжественный" лак, а именно таким считался совсем недавно золотой маникюр.Мастера нейл-арта используют для создания золотого маникюра все известные им техники и декор: от обычной фольги для ногтей до глиттера, всевозможных втирок и металлического декора.Можно выделить несколько вариантов дизайна золотого маникюра, которые можно сегодня считать трендовыми:Мы собрали для вас лучшие идеи золотого маникюра, которые вы можете воплотить в жизнь: Читать также Барби френч: обзор самого яркого тренда в маникюре 2023 Ранее мы также рассказывали о том, как выглядит модный звездный маникюр. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA