Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая жизнь страхи брак Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

«Ничего от него не нужно»: почему Симоньян наотрез отказалась от брака с Кеосаяном

Сейчас читают: 603
7days.ru

41-летняя Маргарита Симоньян вот уже девять лет живет в гражданском браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, который ради нее ушел от актрисы Алены Хмельницкой и двух дочерей.

Журналистка тоже родила супругу детей – сейчас они воспитывают дочь Марьяну, сына Баграта и дочь Маро, появившуюся на свет в 2019 году.

Однако становится официальной супругой Кеосаяна Маргарита не спешит. Симоньян призналась, что режиссер уже не раз делал ей предложение руки и сердца, но она упорно отказывала ему, мотивируя это страхом сглазить их счастливый союз. — заявила журналистка в интервью Валерии для ее YouTube-шоу «Почему я?».

Однако в ходе беседы выяснилось, что есть у Симоньян и более меркантильные соображения, делающие ее противницей института брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA