Маргарита Симоньян Маргарита Симоньян

«Мне хотелось хорошо выглядеть»: Симоньян высказалась о своем похудении

Сейчас читают: 185
uznayvse.ru

Тележурналистка стала гостьей YouTube-шоу «Почему я?», которое ведет певица Валерия. Первым делом певица восхитилась тем, как Маргарита сейчас выглядит – ей удалось заметно похудеть после рождения троих наследников.

Оказывается, секрет был прост: «Чего я изменилась? Просто перестала рожать и похудела обратно». Сбросить вес Симоньян помогла специальная диета и «сила воли». «Мне хотелось хорошо выглядеть.

И потом, когда ты понимаешь, что тебе уже 40. Сколько тебе осталось, в принципе, хорошо выглядеть?» – отмечает телеведущая. Маргарита Симоньян Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что разговор также зашел об интернет-хейтерах, и Валерия очень удивилась, что до Маргариты не доходят негативные высказывания.

По словам журналистки, она просто не подписана ни на кого, кто ей неприятен, а все свои соцсети модерирует так, чтобы там не было хамских высказываний о ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA