Кети Топурия Иван Ургант свадьба Кети Топурия Иван Ургант

«Ни грамма лишнего»: беременная Топурия показала ноги-палочки в мини

Сейчас читают: 977
7days.ru

Судя по всему, Кети Топурия собирается отказаться от декретного отпуска и выступать до самых родов. Накануне глубоко беременная певица выступила на шоу «Вечерний Ургант».

Группа «А"студио» еще две недели назад представила на суд зрителей новую песню под названием «Се ля ви». Клип к этой композиции стал официальным объявлением о предстоящем материнстве Кети.

Вчера же в студии Первого канала артистка впервые исполнила новый хит с живым звуком.Топурия пришла на передачу Ивана Урганта в коротком наряде с пышной юбкой, скрывшей её растущий живот.

Акцент в своём образе она сделала на стройных ногах. Кажется, за вторую беременность Кети наберёт очень мало лишнего веса. Во всяком случае, пока что ей удаётся держать себя в прекрасной форме.Стройная звезда восхитила Сеть своим видом. «Ни грамма лишнего, как удаётся?» — удивляются фанаты артистки.Из-за своей худобы Топурия раньше часто сталкивалась с обвинениями в анорексии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA