Константин Хабенский Ольга Литвинова жизнь счастье Нео Константин Хабенский Ольга Литвинова

«Невозможно не любить»: Жена Хабенского трогательного поздравила мужа

Сейчас читают: 170
7days.ru

Константин Хабенский сегодня отмечает юбилей — ему исполнилось 50 лет. В связи с этим событием жена актера Ольга Литвинова поздравила мужа в своем личном блоге. «Так много и так мало… Шаг за шагом, все выше и выше.

С днём рождения»— написала актриса, разместив оригинальный снимок в соцсетях, где артист позирует за рулем, а на его лицо падают лучи солнечного света.«С Днём рождения!

Пусть Человек с большим сердцем будет здоров и счастлив! Невозможно не любить», «Настоящий гений в своей профессии, так жить каждой ролью, может не каждый.

Восхищаюсь! И безумно люблю!» «Здоровья, творческих побед и тихого семейного счастья. Очень любим вашу семью» — засыпали поздравлениями поклонники.Именно благодаря тому, что Ольга Литвинова начала активно вести личный блог в Instagram, поклонники смогли увидеть первые фотографии дочки Ольги и Константина, двухлетней Александры, а также другие кадры из жизни звезд.«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA