Вера Брежнева Константин Меладзе Яна Сумм развод жизнь брак Вера Брежнева Константин Меладзе Яна Сумм

«Неужели не стыдно было?» Брежневой припомнили рухнувший брак Меладзе

Сейчас читают: 913
7days.ru

Веру Брежневу, кажется, до конца жизни будет упрекать в том, что предыдущий брак Константина Меладзе закончился разводом. Певица накануне решила пообщаться с поклонниками и получила очередной вопрос о том, не стыдно ли ей было «уводить» композитора из семьи с маленькими детьми.За шесть лет брака артистка успела привыкнуть к этим нападкам и реагирует уже гораздо спокойнее, чем раньше.

В ответ на сообщение про разбитую семью Меладзе она написала в Инстаграме: «Приветики!» и добавила эмоджи рука-лицо.О разводе Меладзе с Яной Сумм, мамой его двух дочерей и сына, стало известно в 2013 году, а уже через два года он женился на солистке группы ВИА «Гра».

Экс-супруги смогли сохранить после разрыва хорошие отношения. Более того, вскоре после расставания бывшая жена композитора устроила личную жизнь и снова вышла замуж.Тем не менее, Брежнева не может избавиться от клейма «разлучницы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA