Бритни Спирс New York Лос-Анджелес Кино Netflix кинопремьера Бритни Спирс New York Лос-Анджелес

Netflix выпустил трейлер документального фильма о Бритни Спирс

Сейчас читают: 183
vogue.ua

Стриминговая платформа Netflix представила постер и первый официальный трейлер своего долгожданного документального фильма, в котором подробно рассказывается о жизни Бритни Спирс и ее широко разрекламированной ситуации с опекунством.

28 сентября на Netflix состоится премьера документального фильма «Бритни против Спирс» (Britney vs Spears), в котором подробно расскажут об одном из главных юридических разбирательств 2021 года — оспаривании опекунства над Бритни Спирс.

На плакате изображена поп-звезда, держащая себя за шею, как будто она душит себя. «Больше никаких секретов. Больше никакой тишины», — гласила подпись к публикации Netflix в Twitter.

В трейлере демонстрируют отрывки из показаний Спирс, датированных июнем, когда она выступала в зале суда в Лос-Анджелесе, борясь за прекращение опекунства над собой. «Я просто хочу вернуть свою жизнь», — сказала она в начале видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA