Резо Гигинеишвили развод чувства жизнь Резо Гигинеишвили

«Нет роднее человека»: Гигинеишвили честно рассказал о чувствах к Михалковой

Сейчас читают: 911
7days.ru

Резо Гигинеишвили решился на редкое откровение о своей жизни. Режиссер опубликовал письмо в адрес своей мамы Ирины Цикоридзе, которая скончалась больше 10 лет назад.

В своем послании он подвёл черту своей жизни: рассказал об успехах и неудачах — обо всем, чего она не застала. Тот редкий случай, когда Резо позволил себе быть сентиментальным и ранимым.

Его откровения поразили публику до глубины души.Гигинеишвили потерял свою маму Ирину Цикоридзе в 2010 году. Мать режиссера была музыкантом.

Она виртуозно играла на скрипке и приучала сына к искусству. В их доме часто бывали гости — цвет грузинской интеллигенции. Резо рос среди талантливых людей, что отражалась на его взглядах на жизнь и желании добиться чего-то большого.Благодаря главной женщине в его жизни он вырос свободным творцом и человеком, который не боится говорить правду в лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA