жизнь радость

Нестандартные елки: идеи, которые легко воплотить в жизнь из подручных средств

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

Идеи альтернативных новогодних елочек из подручных средств. Новогодняя елка — это лучшее украшение праздника. Однако не всегда есть возможность или желание покупать искусственную или настоящую красавицу.

В таком случае всегда можно воспользоваться креативными идеями от Novate.ru на любой вкус, сложность и бюджет. С помощью альтернативных вариантов новогодних деревьев можно решить проблему с недостатком свободного места, нежеланием тратить деньги, портить окружающую среду или мечтой необычного праздника.Такая елочка смотрится по-настоящему празднично и необычно. /Фото: i.pinimg.comС помощью воздушных шаров можно сделать елочку абсолютно любого цвета и размеров.

Это очень удобно, достаточно просто и бюджетно. Для создания такого красивого новогоднего дерева понадобится большое количество шариков.

Их следует располагать внутри елочки и снаружи. Лучше всего, если это будут шарики разных размеров, но одной цветовой гаммы, либо можно взять одинаковые, но надувать с разной интенсивностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA