Нестандартные способы применения мицеллярной воды

Сейчас читают: 103
news.yellmed.ru

Устранение ароматов, придание телу свежестиИногда излишки туалетной воды, дезодоранта, духов неуместны либо создают дискомфорт.

Удалить «лишний» запах с кожных покровов можно при помощи ватного диска, пропитанного мицеллярной водой.Если чувствуете, что тело утратило свежеть, а принять водные процедуры возможности нет, протрите мицелляркой складки под молочными железами, подмышки.

Ощущение чистоты и приятный запах гарантированы.Устранение с вещей пятен от косметикиСледы тональника, губной помады, туши для ресниц можно очистить смоченной в мицеллярном растворе ватки.

Приложите ее к пятну на пару секунд, затем тщательно протрите.Лучше всего таким способом отчищается синтетическая одежда, на хлопковой может остаться едва заметный след, который исчезнет после стирки.Чистка кистей для макияжаОт качества и регулярности чистки зависит безопасность мэйкапа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA