подарок Новый год

Нереально быстрые, оригинальные и бюджетные мини-подарки своими руками

Сейчас читают: 147
cpykami.ru

Хотите добавить какую-нибудь недорогую и оригинальную деталь к подарку? Или вручить что-то приятное, но ни к чему не обязывающее коллегам на Новый Год?

Согласитесь, всегда хорошо иметь несколько бюджетных, но оригинальных подарков, так сказать, про запас, для случайного гостя или поздравителя.

Сделать такие подарки можно и своими руками. Например, вот такой мандариновый венок — это очень бюджетно, просто и вместе с тем оригинально и очень по-новогоднему! Вам потребуются: мандарины; прозрачная упаковочная бумага; джутовый шпагат; декор Все очень просто: берем достаточно плотную прозрачную бумагу и отрезаем от нее прямоугольник подходящего размера.

Выкладываем на бумагу мандарины, на одинаковом расстоянии друг от друга, а затем скатываем все в цилиндр. Далее берем джутовый шпагат или пряжу и перехватываем ими место между мандаринками, отделяя таким образом каждый фрукт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA