люди Интересно

Неожиданные находки внутри разобранных или сломанных вещей

Сейчас читают: 553
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВнешность бывает обманчива. И это не только про людей. Вы задумывались, что скрывается за оболочкой разных предметов?

Например, внутри игрушки для собак может оказаться ещё одна. А как любопытно выглядят некоторые растения изнутри! Мы собрали для вас подборку самых разнообразных "внутренностей" вещей.Внутри дерево выглядит фальшивкой А на изнанке 18+ Во время обеда мы нашли морскую звезду, которая съела нашу мидию внутри раковины В игрушке моей собаки есть ещё одна игрушка на тот случай, когда она разорвет первую!

Внутри надувного матраса-Вот как живая изгородь выглядит изнутри Мой старый коврик для мыши испортился. Внутри есть аниме Внутри листа Внутри лука-порея Неожиданно Я купил этот сахарный череп несколько лет назад в Walmart, сегодня он сломался, а внутри было это.

Похоже на какую-то фигурку лягушки в шляпке?Вино, которое я заказал через интернет, поставлялось с крошечным набором кубиков, упакованных в полую пробку У моей рубашки с внутренней стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA