Новосибирск друзья изоляция Нео Новосибирск

Неожиданные бытовые катастрофы, которые случились в чьих-то домах

Сейчас читают: 482
chert-poberi.ru

Быть владельцем дома — это не шуточки, это дело серьёзное. В любой момент тебя может подстерегать какая-нибудь неожиданность и нужно быть к ней готовым.

1. «Выяснил, почему в доме начинало вонять каждый раз, когда включался водонагреватель» 2. «Подготовился ко сну, зашёл в спальню, а там вот такая ерунда» 3. «Я начинаю думать, что этот вид не стоит того, чтобы игроки в гольф целились прямо в наши окна» 4. «В моем новом доме не помечен ни один предохранитель» 5. «В дом моих соседей вломился дикий индюк» 6. «Что я вижу, лёжа на полу в ванной и глядя на дыру в потолке, в которую я только что провалился» 7. «Это не у меня случилось, но это полный отстой» Кстати, для сохранения тепла в доме производится отделение внутреннего слоя двери от наружной его части.

Рекомендуем приобрести входные двери с терморазрывом в Новосибирске недорого от производителя, тепло сохраняется в конструкции благодаря заполнению полости специальными изоляционными материалами.

8. «Я убирался в арендованном доме и почувствовал какой-то странный запах в шкафу. На полу нашлась надпись «Я нассал в шкаф» 9. «Мы с женой копили много лет, чтобы построить хижину нашей мечты в лесу, и менее чем через два года в заброшенном доме через дорогу открылся табачный магазин и зажёгся, как маяки Гондора» 10. «Это стена в доме моего друга…» 11. «Моё кресло-мешок лопнуло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA