Неожиданно: Kyivstoner скоро станет отцом (ФОТО)

Сейчас читают: 598
hochu.ua

Блогер, рэпер и экс-участник группы "Грибы" Kyivstoner сообщил, что впервые станет отцом. Артист также показал свою возлюбленную, о которой ранее никто не знал.

Подробнее — в нашем материале.Вот так сюрприз! 29-летний Kyivstoner станет отцом и, похоже, это случится совсем скоро.Рэпер удивил поклонников серией снимков со своей избранницей и мамой будущего ребенка.

На фото девушка позирует с заметно округлившемся животом, а Альберт Васильев (настоящее имя Kyivstoner) нежно обнимает ее. Избранницу артиста зовут Алина.

Она активно продвигает свой Instagram-аккаунт. Один из снимков девушки натолкнул подписчиков на мысли о том, что она помолвлена с рэпером: на фото Алина демонстрирует обручальное кольцо.Новость о пополнении стала настоящим сюрпризом для поклонников артиста, ведь никто не знал, что Kyivstoner состоит с кем-то в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA