Iris Van-Herpen королева Максима король Виллем-Александр Максим Королев Голландия Амстердам Iris van Herpen Iris Van-Herpen королева Максима король Виллем-Александр Максим Королев Голландия Амстердам

Неожиданно: королева Нидерландов празднует юбилей в «голом» 3D-платье

Сейчас читают: 762
elle.ru

Королева Максима празднует юбилей — правительнице Нидерландов исполнилось 50 лет. И эту круглую дату она решила отметить особенно — с семьей в театре Royal Square в Амстердаме на торжественном концерте в честь собственного дня рождения.

Максима произвела ошеломительный эффект, появившись на ступенях перед фотографами в потрясающем вечернем платье, авторства самого заметного голландского бренда последних лет — Iris Van Herpen.

Сине-зеленые линии на прозрачной ткани создали эффект волн, будто нарисованных на теле. Еще одна особенность наряда: известно, что свои фантастические творения кутюрный бренд печатает на 3D-принтере.

Дополнили потрясающий «голый» образ фамильные украшения с изумрудами и бриллиантами.Максиму на концентрат сопровождал ее муж — король Виллем-Александр в синем костюме в тонкую полоску и фиолетовом галстуке; бывшая королева страны — Беатрикс; и три дочери действующей монаршей пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA