Иосиф Пригожин Александр Шульгин жизнь брак оскорбление Иосиф Пригожин Александр Шульгин

«Нельзя назвать идеальной»: Валерия — о совместной жизни с Пригожиным

Сейчас читают: 460
wmj.ru

В 2004 году Валерия вышла замуж в третий раз — за продюсера Иосифа Пригожина. До него она была в браке с тираном и абьюзером Александром Шульгиным, от которого, по ее словам, годами терпела побои и оскорбления.

Союз с Пригожиным поклонникам певицы кажется идеальным: он ее поддерживает, занимается всеми организационными вопросами, планированием концертов, выпуском альбомов, ей же остается лишь следить за собой и заниматься творчеством.

Однако ни в одной паре отношения не развиваются без конфликтов и недопониманий. Пригожин и Валерия не исключение. На днях исполнительница хита «Часики» призналась: Валерия также добавила, что, несмотря на подобное наблюдение, в гороскопы не верит.

Напомним, что недавно репортеры передачи «» на НТВ с Валерией, навестив ее за кулисами шоу «Маска». Артистка призналась, что активно участвовала в процессе подготовки невестки к родам, и не скрыла, что полюбила внучку еще до ее рождения. «У меня полное ощущение, что это я ее родила», — поведала Валерия. @valeri

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA