Василий Вакуленко звездные пары Звездные дети Наши звезды Василий Вакуленко

Нелюбовь к фотошопу, строительный бизнес и непростой характер: что нам известно о жене Басты Елене Пинской

Сейчас читают: 179
spletnik.ru

Рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, и его жена Елена в браке уже 12 лет. И хотя все эти годы супруга музыканта старается в целом оставаться "за кадром", интерес прессы к ней не утихает.

Тем более что и ее собственная биография достаточно увлекательна. Мы решили собрать самые интересные подробности. Кто она Елену Вакуленко (Пинскую) сложно назвать "типичной женой рэпера": она сильно отличается от так любимых рэп-звездами тюнингованных инстадив с миллионами подписчиков и обилием фото в бикини.

У нее вполне естественный образ и в хорошем смысле консервативный вкус в одежде, в повседневной жизни она почти не красится, а ее аккаунт в инстаграме не грешит перебором с фотошопом и в целом оставляет впечатление скорее семейного, чем рекламно-гламурного: Елена активно постит выступления мужа и кадры с детьми.

Бизнес для себя она выбрала, мягко говоря, не самый "девчачий" — строительный. Елена Вакуленко (Пинская) в детстве Елена с родителями Жена музыканта родилась в семье бизнесмена Дмитрия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA