Елен Гутыро почва растения урожайность Елен Гутыро

Нехитрое удобрение можно закладывать под все грядки и растения – результат будет потрясающий: простой совет

Сейчас читают: 653
sadogorod.club

С наступлением осени пришло время, чтобы позаботиться об огородных грядках.Есть простой рецепт удобрения, применяя который, удастся быстро повысить плодородие почвы без особых затрат.Это осеннее удобрение благоприятно скажется на урожайности, его можно закладывать практически под все растения на грядках.

И результат вас приятно удивит.Речь пойдет об удобрениях, которые можно использовать по отдельности, но для сильного эффекта лучше смешать.Нам понадобится жмых горчичный (2 кг).

Органического удобрение обладает фитосанитарными функциями и выполняет роль биотоплива.Горчичный жмых отлично очищает почву от вредителей и их личинок.Бытуем мнение, что это удобрение в несколько раз эффективнее навоза.

В его состав входят такие полезные вещества, как белок, жирные масла, кислоты, клетчатка.Для приготовления полезного удобрения в большом емкости смешиваем три удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA