Кети Топурия Алексей Долматов расставание комплименты Кети Топурия Алексей Долматов

Недавно родившая Кети Топурия примерила соболиную шубу и предстала в идеальной форме

Сейчас читают: 192
wmj.ru

Солистка «А’Студио» родила второго ребенка, сына Адама, всего месяц назад, но уже выглядит так, будто материнство в ее биографии еще впереди.

На днях Кети Топурия примерила соболиную шубу, в которой запечатлелась на фоне заснеженного леса и коттеджей. Артистка опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте и буквально шокировала фолловеров идеальной формой.

Светлые джинсы с завышенной талией, белый базовый топ, матерчатые лоферы Gucci — выглядела Топурия просто сногсшибательно. Подписчики осыпали ее не только комплиментами, но и вопросами, пытаясь выяснить, каким образом ей удалось молниеносно прийти в форму после родов. «Как вы так быстро худеете?», «Статуэтка», «Такая худая!

Ведь только мальчуган родился! Молодец», — написали они под постом. Недавно Кети Топурия , как ее дочка с нежностью целует появившегося в семье младенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA