Словакия Словакия

Небольшое шале на живописном лесном склоне в Словакии

Сейчас читают: 599
chert-poberi.ru

Проект реконструкции небольшого шале Chalet Cabin в деревне Доновалы, регион Банска Быстрица, центральная Словакия, разработан архитектурным бюро Y100 Ateliеr и реализован в 2019 году.

Небольшой деревянный домик с классической для таких типов строений формой А-образной рамы на главном фасаде был построен в 1970-х годах и давно нуждался в капитальном ремонте и создании современных комфортных условий для круглогодичного проживания.

1. Архитекторы решили сохранить первоначальную структуру и сосредоточиться на высоких экологичных характеристиках дома. Поскольку первоначальное строение имело оптимальные размеры, то конструкция была оставлена в прежнем объеме, а существенные изменения коснулись организации внутреннего пространства и создании уютной атмосферы для небольшого интерьера площадью 53 квадратных метров.

Внимание авторов проекта также было сконцентрировано и на улучшении эстетических качеств экстерьера. При реконструкции были сохранены и отреставрированы все несущие элементы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA