мужчины контакт характер секс Нео

Не все женщины хотят одинаково

Сейчас читают: 125
milayaya.ru

Здравствуйте, Морена! У меня вопрос следующего характера. Мне 27 лет. Я сталкивался с разными женщинами, и знаю, что не все женщины одинаково хотят секса: одни его действительно хотят, а другие не совсем хотят, просто используют его для достижения своих целей.Я также знаю, что женская сексуальная энергия увеличивается после 30 лет, но у меня были контакты только с молодыми девчонками.

Я из достаточно богатой семьи и у меня есть 2 квартиры на одной лестничной площадке. В одной я живу, другую сдаю. В квартире, которую сдаю, у меня на всякий случай установлены маленькие скрытые камеры.

Недавно мои квартиранты съехали, и мне написала женщина, 34 года, у нее есть сын, 14 лет, муж погиб (несчастный случай на работе).

Мать-одиночка на авто, работает нотариусом. Стала снимать у меня квартиру. Она немного полноватая, но «в теле».Стал замечать, что она часто мастурбирует, я понял, что ее тело «заряжено», причем мужчин она домой не водит и ведет себя очень порядочно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA