Евгений Петросян Максим Галкин Иван Ургант Леонид Якубович Россия чувства Нео Евгений Петросян Максим Галкин Иван Ургант Леонид Якубович Россия

Не в бровь, а в глаз: Якубович сказал Петросяну правду после 50 лет знакомства

Сейчас читают: 853
7days.ru

В это сложно поверить, но 76-летний Леонид Якубович является кумиром современной молодежи. Тиктокеры буквально рвут на части его импровизации из «Поля чудес», растаскивая по своим каналам.

Правда сам Леонид Аркадьевич не в большом восторге от современного юмора. Он считает, что то, что сейчас говорится со сцены, раньше считали неприличным произносить даже в курилках.И вообще, чувство юмора, как и способность его подавать, является талантом, который у человека или есть, или его нет.

Якубович признался, что нынешние шутки стали пошлыми. Раньше все это было гораздо изысканнее и ироничнее. Да только ушли настоящие юмористы.А те, что еще остались, стали до обидного несмешными и даже жалкими.

К примеру, тот же Евгений Петросян, который все еще считает себя непревзойденным мастером слова.«Мне не нравится. Мне не нравится способ изложения юмора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA