Марина Крав Тимур Батрутдинов жизнь Марина Крав Тимур Батрутдинов

«Не узнали!» Вид изменившегося Батрутдинова потряс публику

Сейчас читают: 963
7days.ru

Тимур Батрутдинов в последнее время ведет не очень активную светскую жизнь. Он игнорирует вечеринки для звезд и не публикует в Сети новых снимков.

Зато его коллега Марина Кравец отчитывается перед фанатами о своих буднях, поэтому на днях в её аккаунте появилось редкое фото с Батрутдиновым.Кравец встретилась с шоуменом на съемках новых выпусков Comedy Club.

Она сделала с коллегой общее фото в декорациях шоу. Батрутдинов на фото позирует в образе для одного из номеров. Толстая золотая цепь на его шее и специфическое выражение лица наводит на мысль о том, что Тимур скоро предстанет перед зрителями в образе «плохиша».Фанаты удивились изменениям во внешнем виде Тимура, который стал практически неузнаваемым.

Во всяком случае в комментариях в Инстаграме Кравец многие пишут, что с трудом его узнали.«Плохиш Батруха... даже и не признала сразу», «Тимура не узнала», «Ему идет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA