люди чувства жизнь друзья

Не удивляйся, что я ухожу, если ты не дал мне причину, чтобы остаться

Сейчас читают: 801
soulpost.ru

Ты научил меня, что тебя никогда нет рядом, что у тебя вечно нет времени выслушать меня или побыть со мной. Ты никогда не запоминал те мелочи, которые мне важны, не спрашивал, как я себя чувствую.

Мои друзья и родные были моей единственной поддержкой, а ты — нет. Вот как ты научил меня, что я в тебе не нуждаюсь, потому что у меня есть люди, которым я правда важна.Не удивляйся, если узнаешь, что я больше не включаю тебя в свои планы.

Ты научил меня, что я должна планировать свое будущее без тебя. Ты учил меня этому каждый раз, когда отменял наши планы, когда говорил мне «нет».Не удивляйся, если узнаешь, что я больше не скучаю по тебе. Ты научил меня, как быть без тебя, когда я не чувствовала, что вообще что-либо значу в твоей жизни.

Ты оставлял меня одну, так что я и влюбилась в себя и свое одиночество. Я начала наслаждаться им, начав ненавидеть твое отсутствие.Ты никогда не говорил, что любишь меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA