гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 16 августа 2021: птице, которая никогда не летала, некуда лететь

Сейчас читают: 387
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 16 августа говорит, что сегодня любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и неудовлетворенность.

Общение с любимым человеком не сводите к ссорам и выяснениям отношений, ведите себя естественно. Необходимости в деньгах не будет, но они точно порадуют.Зодиак для Тельцов на 16 августа предупреждает, что сегодня многие представители знака почувствуют неуравновешенность, противоречивые чувства.

Не стоит поддаваться самообману и иллюзиям. Уделяйте больше внимания тому, что вам кажется мелочами. Звезды для Близнецов на 16 августа предупреждают, что сегодня неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности.

Ваши скептические высказывания помогут заверить собеседника в вашей правоте. Путешествия и деловые поездки, лучше перенести на другой день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA