эмоции жизнь уроки

Не пошла в школу из-за месячных: истории учениц и комментарий медика

Сейчас читают: 714
miridei.com

Что мы знаем о месячных? Это постоянные боли, недомогания, смены настроения, извечные горы прокладок и тампонов. Казалось бы, это нормальная и естественная часть жизни любой представительницы женского пола.

Но многим во время «красных дней календаря» приходится переживать не самые лучшие ощущения и эмоции. Из-за таких обстоятельств часто девочки и молодые девушки вынуждены прогуливать уроки, пары, отпрашиваться с работы.

Порою так получается, что им неоткуда брать нужную и своевременную поддержку, дельный совет или рекомендацию. Страх, стеснение или неосознанность?

Давайте разбираться, почему же так происходит и чем же вызвано такое поведение у юных дам. Как оказалось, многие молодые женщины заявили, что они пропускают по крайней мере одно занятий школе или университете из-за менструальных симптомов, включая боль и усталость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA