эксперт секс Нео

«Не нужно бояться часто менять партнеров»: сексолог дала совет женщинам

Сейчас читают: 557
wmj.ru

Сексолог и психолог Алия Королева в беседе с рассказала о том, может ли частая смена партнеров повлиять а женское здоровье. Она подчеркивает: немоногамные связи допустимы при соблюдении правил — секс должен быть защищенным, иначе есть вероятность заболеть инфекциями, передающимися половым путем. «С точки зрения психологии частые контакты могут стать проблемой, только если женщина без согласия вступает в интимную связь», — объясняет эксперт, добавляя, что сюда можно отнести и секс, который делается за выгоду, например, материальную.

Других противопоказаний к большом количеству любовников нет — по крайней мере, сексолог не встретила доказывающих это исследований. — заверяет эксперт.

Бояться стать нимфоманкой не надо — болезненно повышенная половая возбудимость относится к сексуальным расстройствам, заполучить ее себе в анамнез не так-то просто.

Кроме того, сексолог развеяла миф о том, что у женщины из-за множества партнеров может быть расширено влагалище. «Это странный миф: практически

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA