лук кукуруза яйца

Не люблю, когда ребенок топчет снеки всухомятку, нашла им лучшее применение

Сейчас читают: 765
takprosto.cc

Всем разговорам о здоровой еде современные дети, увы, предпочитают пачку сухариков с любимым вкусом. Если эти хрустящие снеки проникли и на твою кухню, не спеши объявлять им войну.

Добавь вареные яйца, кукурузу, добротный пучок зеленого лука и ароматные травы, чтобы получить простой салат с сухариками, который по моему скромному мнению ничем не хуже ресторанного «Цезаря».

Простой салат с сухариками Ингредиенты 1 упаковка сухариков (40 г) 3 яйца 300 г консервированной кукурузы большой пучок лука укроп и петрушка соль и перец по вкусу майонез Приготовление Предварительно раздави сухарики в пачке (у меня со вкусом сметаны и зелени), чтобы сделать их мельче.

Вместо магазинных сухариков можно использовать зажаренные в масле с чесноком кусочки белого хлеба. Это потребует дополнительного времени, но позволит с уверенностью избежать присутствия вкусовых добавок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA