часы Модные часы Zenith

Zenith показали свой самый быстрый хронограф, посвященный жителям мегаполисов

Сейчас читают: 873
elle.ru

Необязательно быть часовым экспертом, чтобы понять, что модели, создаваемые на мануфактуре Zenith, задают планку всей индустрии.

Часы бренда сочетают инновационные материалы и впечатляющие мануфактурные механизмы, и новинка Defy 21 Urban Jungle — наглядное тому подтверждение.

Самый быстрый хронограф Zenith со счетчиком до 1/100 секунды посвящен тем, кто воспринимает городские джунгли как игровую площадку: смелая и изящная модель идеально вписывается в гардероб и стиль жизни жителя мегаполиса.Впервые в истории бренда часы Defy 21 выполнены в устойчивом к царапинам корпусе из матовой керамики цвета хаки.

Сквозь скелетонизированный циферблат с серебристыми и черными матовыми счетчиками можно увидеть непревзойденный по своим характеристикам высокочастотный хронограф с двумя регуляторами хода, оснащенными основной платиной в цвете хаки, и выполненным в форме звезды ротором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA