Борис Немцов Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова жизнь брак родители свадьба Борис Немцов Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова

«Не дотерпела»: дочь Немцова пошла против матери

Сейчас читают: 939
7days.ru

Недавно 18-летняя дочь погибшего политика Бориса Немцова рассказала, что приняла предложение руки и сердца. Она показала своего избранника, студента МГУ, Димитрия Матевосова.

Многие поклонники тогда принялись отговаривать девушку от раннего замужества. Но Дина оказалась настойчивой и заявила, что с замужеством ее жизнь совсем не изменится.

Она планируется учиться и строить карьеру. Мама молодой невесты, журналистка Екатерина Одинцова, тоже поначалу была не в восторге от решения дочери.

Меня часто спрашивают, не жалко ли отдавать дочку замуж так рано. Отвечу честно: конечно, жалко! Я знаю многих родителей, которые из года в год отговаривают своих детей от брака, «открывая глаза» на недостатки кандидатов в супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA