Москва люди Интересно Москва

Не бла бла карь мне тут! Или законное изъятие денег у населения

Сейчас читают: 576
porosenka.net

В 11:30 выдвинулся с адреса г. Москва, Щелковское шоссе 66, поездку забронировали два попутчика (пришли вместе) денег от них не получал, сумму поездки в авто не обсуждалась, при создании поездки сервис Едем.рф установил рекомендуемую стоимость 750 руб, при которой не возникает прибыли от поездки.

В 11:40 меня уже ждали по адресу г. Москва, Щелковское шоссе 100, меня остановил инспектор ГИБДД из крайней левой полосы, после чего попросил у меня документы на право управления - ВУ, СТС, страховку и попросил меня предъявить аптечку и огнетушитель, я ему все показал, после чего он сказал, что у него ко мне вопросов нет и передал мои документы неизвестному лицу в штатском с камерой ВСБ на груди далее данное лицо подошло ко мне и представилось уголовным розыском и сотрудником ространснадзора, задал следующие вопросы:1.Знаю ли я людей едущих со мной в авто.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA