Иисус Христос деньги православие молитвы святые Вера Иисус Христос

Найди время и любой ценой прочти эту молитву святому Спиридону, деньги потекут рекой

Сейчас читают: 390
takprosto.cc

Когда наступает полоса невезения и человек теряет веру в собственные силы, всегда можно надеяться на помощь и покровительство святых заступников.

Об удаче в делах, благополучии и успешном развитии бизнеса чаще всего просят святителя Спиридона. Ещё при жизни он прославился как мудрый и щедрый старец, который делился с нуждающимися последним, что у него было.

Также святому приписывают способности к исцелению и даже оживлению мёртвых. Верующие люди неоднократно убеждались, что молитва Спиридону о деньгах помогает выбраться из нищеты и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Редакция «Так Просто!» делится с тобой текстом этой молитвы. Молитва Спиридону о деньгах и благополучии О, преображенный святитель Спиридон, помолись за нас милосердному Человеколюбцу Богу, чтобы не судил строго за беззакония наши, а поступал с нами по милости Господней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA