уверенность

Найдены спортивные брюки, которые идут всем без исключения. Проверено редакцией Vogue

Сейчас читают: 896
vogue.ru

Младший редактор vogue. ru со стабильным размером S в прошлом году открыла для себя утепленные спортивные брюки Studio 29 и превратила их в свою офисную униформу, которой теперь не изменяет.

А редактор моды a. k. a. автор этой статьи с уверенным L скупила мужские треники Uniqlo во всех доступных цветах, на несколько сезонов вперед решив проблему поиска новых джоггеров, которые хорошо сидят.

Изучите стритстайл-образы Хейли Бибер — она тоже носит спортивные брюки с тонкой резинкой на регулярной основе. В фаворе у Хейли светло-серые треники Sporty & Rich, которые она сочетает со свитшотом в тон того же бренда или с объемным строгим жакетом, балансируя между спортом и классикой.

Поверьте, мы знаем о чем говорим: такие брюки действительно идут всем. А чтобы они сидели еще лучше (отрываем от сердца лайфхак), берите треники на один размер больше, чтобы они выглядели более объемными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA