жизнь уверенность

Научиться делать колесо – это просто

Сейчас читают: 922
7days.ru

Колесо всегда считалось зрелищным и довольно простым в исполнении гимнастическим трюком. Многие научились делать колесо еще в детстве на занятиях танцами или спортом.

Кто-то мог сделать переворот без рук, кто-то в разные стороны. Сделать вращение с помощью рук несложно. Сегодня мы расскажем вам, как научиться делать эффектное вращение на руках с нуля.Все начинается с мотивации и старания.

Умение делать колесо – это не просто красиво. Упражнение способствует развитию нескольких групп мышц одновременно. Отлично укрепляются руки, спина (поясничный отдел) и плечевой сустав.

Человек, научившийся делать колесо, получает идеально прямую осанку, а также подтянутые мышцы пресса и ног. Кроме того, колесо тренирует вестибулярный аппарат, отвечающий за координацию движений.Есть несколько ограничивающих факторов, при которых нельзя приступать к выполнению колеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA