Жанна Фриске Владимир Копылов родители Шоу-бизнес Жанна Фриске Владимир Копылов

Отец рассказал о трагедии с братом-близнецом Жанны Фриске

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Как-то мама покойной певицы Жанна Фриске говорила, что у нее был брат-близнец, который умер. Теперь же отец звезды раскрыл непростые подробности из драмы прошлого, рана от которой не заживает...Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, дал откровенное интервью в YouTube-шоу "Психология звезд".

В беседе он поделился многочисленными откровениями.Но большой резонанс вызвали подробности о новорожденном брате-близнеце Жанны, который умер через две недели после рождения.По словам Владимира Борисовича, Жанна и ее брат родились семимесячными.

Мальчик весил больше сестры, но у него была непроходимость кишечника и асфиксия. Жанну увезли в одну больницу, а ее брата в другую.Через две недели нам позвонили из клиники и сказали, что мальчик умер.

Я приехал, женщина спрашивает: "Будете хоронить?". Я отвечаю: "А как же". И вот она выложила семь трупиков, мне это неприятно вспоминать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA