Алена Перова Изольда Ишханишвили Харьков развод чувства жизнь счастье кризис Нео Алена Перова Изольда Ишханишвили Харьков

Настя Макаревич: как изменилась певица из «Лицея»

Сейчас читают: 347
milayaya.ru

В 14 девушка уже зарабатывала первые гонорары, ну а в 18, после выхода хита «Осень», на нее и других коллег по «Лицею» обрушилась громкая слава.

Вот только «золотой состав» группы распался, и Анастасия Макаревич осталась единственным ее фронтменом.Анастасия Макаревич17 апреля 1977-го в семье журналиста-международника и экономиста родилась дочка Анастасия Капралова.

Спустя пять лет мама Валерия Вернальдовна решилась на развод с пьющим супругом, а позднее встретилась с одноклассником Алексеем Макаревичем, и вспыхнувшие чувства привели к новому замужеству.Родного папу Настя почти не помнила, а так как отчима приняла очень тепло, то при получении паспорта взяла его фамилию. «Алексей Макаревич был моим отчимом, но я считаю его своим настоящим отцом.

Папа – не тот, кто родил, а тот, кто воспитывал», — подчеркивала певица.Алексей Лазаревич играл в группах «Кузнецкий мост» и «Воскресение», а когда выяснилось, что у падчерицы есть музыкальный талант, задумался о создании женского коллектива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA