люди жизнь удовольствие красота Нео

6 идей, как оформить дачный участок, чтобы хотелось приезжать сюда как можно чаще

Сейчас читают: 678
milayaya.ru

Дачный сезон подкрался незаметно, поэтому самое время задуматься о том, как красиво оформить участок, чтобы время, проведенное там, приносило только удовольствие.

Novate.ru делится несколькими бюджетными лайфхаками, которые идеально впишутся в экстерьер дачи. Вдохновляйтесь и скорее воплощайте идеи в жизнь.Оригинальное оформление грядок на огороде. / Фото: ogorodniku.comИнтересной и оригинальной идеей для обновления участка станут грядки в виде лабиринта.

Чтобы прополка была более удобной, достаточно немного приподнять их – тогда не нужно будет сильно наклоняться. Также вы сможете оценить преимущества такого решения, когда будете собирать урожай.

Грядки в виде лабиринта выглядят эстетично даже зимой, когда находятся в состоянии «покоя»: сугробы лежат на участке замысловатым узором, создавая потрясающе красивую картинку.Прежде чем приступать к воплощению идеи в жизнь, необходимо тщательно продумать концепцию, ведь красота сада в первую очередь зависит от внутреннего содержания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA