state Texas жизнь Интересно Нео state Texas

Настоящие ковбои Дикого Запада: факты о рыцарях прерий 19-го века

Сейчас читают: 768
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Texas Live Stock Journal" восторженно писал о ковбое 21 октября 1882 года:"Человеку, которому не хватает храбрости, будет не к месту в стойле коров, как рыба на суше.

В самом деле, жизнь, которую он вынужден вести ежедневно, требует наличия высочайшей степени хладнокровной расчетливой храбрости ...

ковбой так же рыцарей, как и знаменитые рыцари прошлого ". На работе ковбой носил мексиканский жилет, чапаррехас - защитные штаны из кожи - и сапоги с высокими голенищами.

На шее завязывался хлопчатобумажный цветной платок, который закрывал лицо от солнца и пыли последняя деталь костюма - шляпа стетсон с высФото - визитная карточка ковбоев Слотера, сделанная примерно в 1885 году, является лучшей групповой фотографией настоящих рабочих пограничных ковбоев. (В верхнем ряду слева) Джеймс Пёрсли, Уолтер Файф и Джеймс Г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA