душа

Наслаждаемся дарами осени: печем деревенскую фруктовую галету

Сейчас читают: 443
milayaya.ru

Галета — отличная выпечка, для которой отлично подойдут сезонные фрукты. Персики, груши, сливы — начиняйте галету от души по вашему вкусу, в сочетании с несладким тестом это станет беспроигрышным вариантом к чаепитию.

Автор фото и рецепта Агния: instagram.com/mykitchenrulez/ Ингредиенты:100 г холодного сливочного масла150 г муки (можно 50/50 обычную и цельнозерновую)1 яйцо1/3 стакана холодной воды1 щепотка соли500-600 г слив3 ст.

л. коричневого сахара3 ст. л. миндальной мукисливы, персики или любые другие сезонные фрукты (груши, яблоки, нектарины) Автор фото и рецепта Агния: instagram.com/mykitchenrulez/ Процесс приготовления:1.

Сначала сделаем рубленное тесто. Для этого холодное масло необходимо порезать кубиками, после чего выложить их равномерно на большую разделочную доску, сверху высыпать муку, щепотку соли, и начать рубить масло с мукой ножом до образования кусочков, размером с горошину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA