Анастасия Макеева Роман Мальков родители издевательство оскорбление Анастасия Макеева Роман Мальков

«Напарник по нападкам»: мать Макеевой вмешалась в скандал с алиментами

Сейчас читают: 855
7days.ru

Светлана, бывшая жена Романа Малькова, пожаловалась на родителей Анастасии Макеевой. Бывшая жена мужа артистки уверяет, что Василий Васильевич и Марина Борисовна якобы вмешались в скандал с алиментами.

Муж Макеевой никак не может договориться с экс-супругой о размерах алиментов, которые он должен был начать платить ей после развода.Светлана уверяет, что не понимает, почему отец и мать Анастасии вообще принимают участие в обсуждении вопроса, который касается её детей.

В своем Инстаграме она разместила призыв к СМИ распространить информацию о том, какое давление на неё оказывается. Малькова пишет, что долго терпела издевательства и оскорбления, но больше этого делать не будет.По словам экс-супруги Романа, мать Макеевой отправила ей сообщение, где написала, на какие алименты она может рассчитывать и указала сопернице своей дочери на место.— негодует Светлана.Макеева, скорее всего, молчать не станет и найдет, что ответить на выпад в адрес её родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA