Анастасий Макеев Роман Мальков Словения родители Анастасий Макеев Роман Мальков Словения

Жаловавшаяся на проблемы со здоровьем Макеева улетела с молодым мужем на отдых

Сейчас читают: 763
wmj.ru

Анастасия Макеева и ее супруг Роман Мальков за год отношений успели стать участниками нескольких скандалов. Все началось с того, что муж актрисы оставил ради нее жену Светлану и четверых детей в Словении.

Правда, позже 16-летний сын предпринимателя переехал к отцу и мачехе. С тех пор Макеева враждует с бывшей возлюбленной своего мужа, а Мальков до сих пор решает вопрос об алиментах.

Избранники вместе отправились в отпуск, откуда Анастасия опубликовала совместные снимки. — написала актриса. Сейчас она с возлюбленным путешествует по Словении, и ранее поделилась у себя в личном блоге в комментариями, которые показывают, что родители бывшей жены Малькова довольно негативно настроены против ее приезда.

Также звезда объяснила, что отец Светланы состоит в закрытом сообществе против российских граждан. Кстати, недавно . Актриса попала в больницу и лежала под капельницами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA