лёд зима холод

Нам не страшен гололед: техника правильной ходьбы по льду

Сейчас читают: 310
liza.ua

Когда на улице минусовая температура, недавно выпал снег или прошел дождь, которые вскоре превратили дороги в каток, идти с утра на работу «одно удовольствие».

Чтобы не стать очередной звездой на YouTube, «грациозно» падающей на льду, стоит соблюдать несколько правил.Твое фатальное падение может закончиться как безобидным смехом окружающих, так и серьезными травмами.

Смотри в оба и с серьезностью отнесись к своей походке во время коварного гололеда.Никакой походки от бедра и каблуков, а только правильная ходьба!

Мы расскажем тебе как.Мы сейчас не шутим. Это еще одна из самых эффективных техник ходьбы на льду, чтобы не упасть. Что для этого нужно?Сначала нужно перенести всю тяжесть тела на одну ногу, потом, убедившись, что ступня твердо стоит на льду, ступить также другой ногой.Выходи на улицу и проверяй, это работает! :)Чтобы не заработать серьезные травмы запястий, не выставляй руки вперед и не пытайся на них опереться, когда заваливаешься назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA