Алена Хмельницкая люди Нео Алена Хмельницкая

Налей и отойди: Хмельницкая выпивает до 5 литров воды в день

Сейчас читают: 451
7days.ru

 Алена Хмельницкая теперь не знает, что такое отеки. Она вывела формулу: больше пьешь — меньше отекаешь. «Вот такой парадокс.

Даже если я выпью на ночь литр воды — наутро проснусь свежей. Главное, приучить себя к такому количеству воды. У меня получилось, — говорит Хмельницкая. — Если я не выпиваю свою норму воды, то наутро просыпаюсь с небольшими отеками, замечаю это по кольцам на пальцах».

Но и способы убрать отеки с лица у актрисы тоже есть. «Я люблю патчи. Я бы в них вообще ходила все время. Кажется, что это красивое украшение, что-то есть в этом племенное, — говорит Хмельницкая. — Еще хорошо работает черный чай:  опустить в крепкую заварку ватные диски и приложить их на глаза.

Убрать отеки помогает и кардионагрузка. Быстрая ходьба или бег отлично с этим справляются». Еще Алена Хмельницкая призналась, что не делает ботокс. «Я отношусь к двум процентам людей, которых ботокс не берет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA