Общество позитив мир

Накладная попа, волосы и части ног. А как еще девушки обманывают мужчин?

Сейчас читают: 222
bigpicture.ru

Публикация от Волосы для наращивания (@hairvorona) Локоны на заколках просто крепятся к волосам и так же просто снимаются. Только посмотрите, как натурально это выглядит!

От настоящих практически не отличишь. Публикация от ГОЛЛИВУДСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС (@4hair_) Теперь девушкам не нужно годами отращивать челку.

Ее точно так же можно прикрепить к прическе при помощи заколок. Современная индустрия красоты позволяет улучшить состояние зубов, не обращаясь при этом к стоматологу.Публикация от NATALIA NOVIKOVA (@natalienovikova) В последнее время популярностью пользуются накладные зубы, которые легко можно приобрести на AliExpress за 100-200 рублей.

Публикация от NATALIA NOVIKOVA (@natalienovikova) Конечно же, в реальной жизни виниры выглядят не так красиво, как на картинке…Девушки, пожалуйста, не затягивайте с походом к стоматологу, и тогда вам не придется покупать себе зубы в интернете.Зачем месяцами потеть в спортзале, если можно пойти в магазин белья и купить себе красивую попу?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA