жизнь

Надоела шерсть? Нет проблем! 10 лайфхаков, которые изменят вашу жизнь

Сейчас читают: 470
milayaya.ru

Владельцам собак, кошек, а иногда и тех, и других приходится все время пылесосить, удалять шерсть с диванов, сидений в автомобиле и навсегда забыть о черных брюках и пальто.

Конечно, регулярные визиты к грумеру и правильная диета питомца помогут на некоторое время исправить положение, но окончательно проблему это не решит.

Поэтому все, что остается делать, это научиться убирать шерсть быстро, эффективно и легко.Советуем ознакомиться с лучшими способами борьбы с шерстью.Мало того, что он отлично чистит окна и дверцы душевой кабины, так еще и подходит для шерсти.

Если предварительно собрать шерсть скребком с коврового покрытия или с гладкого пола, пылесосить будет намного легче.На фото показано, сколько шерсти удалось собрать скребком уже после того, как ковровое покрытие пропылесосили.Совет: Чтобы избавиться от неприятных запахов на ковре, посыпьте его пищевой содой, подождите несколько минут, а затем пропылесосьте.Это, пожалуй, самое простое решение, потому что перчатки есть почти у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA