отношения мужчины измена знаки зодиака

В черный список: знаки Зодиака, которые изменяют чаще всего

Сейчас читают: 243
cosmo.com.ua

Знак Зодиака может рассказать о человеке многое — например, насколько он хорош в постели, как проявляет свои чувства, когда влюблен, и насколько он совместим с представителями других знаков.

А из нового опроса сервиса EduBirdie, которым поделились наши коллеги из американского Cosmo, ты сможешь узнать, какие знаки Зодиака больше остальных склонны к изменам, а с какими реально построить отношения на всю жизнь.

Скрести пальчики и беги искать в списке своего бойфренда! Овен (21 марта — 20 апреля) Как представители страстного огненного знака, Овны часто действуют, повинуясь инстинкту и, в большинстве случаев, не смогут не поддаться соблазну и удержаться от случайной интрижки.

Согласно опросу EduBirdie, 34 процента Овнов изменяли или были близки к тому, чтобы изменить своей половинке. Красный уровень тревоги! Телец (21 апреля — 21 мая) Тельцы отличаются серьезностью и практичностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA