люди поведение личность зависть психопатия Нео

Начальник психопат

Сейчас читают: 184
psihomed.com

В деловом мире человек, желающий занять высокое положение или управлять собственной компанией, должен усвоить определённый образ мышления и действий в окружающей среде, чтобы добиться успеха.

По этой причине важно различать здоровый способ управления и тот, который отрицательно влияет на сотрудников и их здоровое восприятие и отношение к работе, которую они выполняют.

Очень часто на работе людям приходится делать выбор: оставаться в подчинении неуравновешенного начальника психопата или увольняться.

Начальник психопат – это горе для подчинённых. Поход на работу превращается «в каторгу», а отсутствие начальства на рабочем месте воспринимается, как «подарок дня».Является ли ваш начальник человеком импульсивным, человеком, который не соблюдает правила ведения бизнеса в профессии, часто любит делать рискованные вещи и просит сотрудников отклоняться от этически правильного способа ведения бизнеса, если считает, что риск окупится в долгосрочной перспективе?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA