Кристиан Лубутен чувства уверенность красота душа Кристиан Лубутен

На высоте: как научиться красиво ходить на каблуках

Сейчас читают: 470
marieclaire.ru

«Обувь должна иметь высокий каблук или платформу, чтобы поставить женскую красоту на пьедестал», — заметила однажды британский модельер Вивьен Вествуд.

И многие девушки (не только представительницы модельного бизнеса) с ней солидарны. Но умение уверенно ходить на каблуках — это целое искусство, для освоения которого требуется не один день.

О том, как научиться ходить в любимых туфлях-лодочках на уровне звезд подиумов недель моды, нам рассказала модель‌, певица и актриса Эллен Александр.Кристиан Лубутен однажды сказал, что облик женщины в туфлях на высоком каблуке совершенно меняется, а язык ее тела становится более выразительным.

И несмотря на то, что за дизайнером закрепилось звание «короля неудобной обуви», именно его туфли на каблуке с легендарной красной подошвой стали синонимом роскоши и дерзкой сексуальности, а заодно — предметом вожделения женщин по всему миру.Однако нельзя отрицать: чтобы каблуки действительно говорили о чувстве стиля и выгодно подчеркивали фигуру своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA