Кристина Агилера David Koma Пэрис Хилтон Доменико Дольче Нео тенденции весна-лето 2022 Кристина Агилера David Koma Пэрис Хилтон Доменико Дольче

На шнуровке: найдены самые сексуальные брюки весны

Сейчас читают: 259
vogue.ua

В сезоне весна-лето 2022 возвращается в моду эстетика нулевых. Джинсы с низкой посадкой, выглядывающие стринги, мини-юбки, ремни с огромными блестящими пряжками, укороченные кардиганы, куртки с меховым декором – все это можно увидеть в новых коллекциях брендов.

Кроме того, среди прочих трендов, дизайнеры предлагают выбирать брюки со шнуровкой – один из самых сексуальных элементов нулевых в гардеробе модниц.

Если ранее подобные брюки носили Пэрис Хилтон и Кристина Агилера, то сейчас эту тенденцию возрождают такие звезды, как Дуа Липа, Белла Хадид и Кендалл Дженнер.

Итальянский бренд Drome в коллекции весна-лето 2022 предложил различные цветовые вариации модных брюк на шнуровке. В линейке марки можно встретить кожаные белые брюки, оголяющие переднюю часть ног, а также трикотажные черные и бежевые пары, повторяющие контур фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA