Словакия отдых горы Словакия

На лыжи с детьми — в Высокие Татры. Где побывать и что попробовать с ребенком

Сейчас читают: 350
hochu.ua

Отправиться с ребенком на горнолыжный курорт и рассекать с ним по любимым склонам — отнюдь не оригинальная мысль, которая рано или поздно приходит в голову родителям, чьи сердца давно и без остатка отданы горам и лыжам.

Вопрос в том, на каких курортах отдыхать с детьми можно комфортно и безопасно.Высокие Татры в Словакии — одно из оптимальных направлений, где ваше любимое чадо, однажды встав на лыжи или сноуборд, больше не захочет с ними расставаться.

И вот почему.На курорте, на склоне Предне-Солиско, находятся несколько крупных горнолыжных школ. В одной из них, Maxiland, катанию на лыжах обучают детей с 3 лет, на сноуборде — с 8 лет.

Можно брать индивидуальные уроки или отправить ребенка на полный курс по одной из предлагаемых программ. Также на Штрбске Плесо предусмотрены очень простые трассы — как раз для катания с детьми, где начинающие могут спокойно и без страха с кем-то столкнуться оттачивать свою технику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA